
Сальник полуоси Audi A4/A6 VW B-5 Golf 4 SK Octavia 50x65x10 020301189N
- В наличии
- Код: 100 076
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Audi A4/A6 VW B-5, Golf 4 SK Octavia 50x65x10
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 076 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Octavia, Golf, A6, 80, Polo, A4, Caddy, Cordoba, Leon, Jetta, Bora, Passat, Toledo, A3 |
- Цена: 200 ₴

