
Сальник полуоси VW B-6/Golf 5/Polo/Touran 40x63x8.6 правый 19033885B 09G301189
- В наличии
- Код: 19033885B
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси VW B-6/Golf 5/Polo/Touran лев./прав. 6-спут. АКП 40x63x8.6
VAG 09G301189
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033885B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 500 ₴


