
Сальник полуоси VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran/Sharan/T-5 SK Fabia/Octavia 60x74x8 левый 01029144B 02M301189G
- В наличии
- Код: 01029144B
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran/Sharan/T-5 SK Fabia/Octavia/Roomster SE Leon/Toledo/Ibiza 60x74x8
VAG 02M301189G
VAG 02M301189G
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029144B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Altea, Golf, Q3, Beetle, Scirocco, Bora, Cordoba, Toledo, A3, Eos, Leon, TT, Roomster, Polo, Transporter, Touran, Yeti, New Beetle, Lupo, Superb, Passat, Octavia, Tiguan, Multivan, A1, Fabia, Caddy, Jetta, Alhambra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 300 ₴

