
Сальник полуоси VW T-5 1.9TDi правый 50x65x8 01031878 02T409189K
- В наличии
- Код: 01031878B
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.полуоси VW Caddy 3/Golf 5/Golf 6/Golf 7/B-6/B-7/T-5 прав. 50x65x8
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031878B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Altea, Golf, Q3, Beetle, Scirocco, Bora, Rapid, Cordoba, Toledo, A3, Eos, Leon, TT, Roomster, Polo, Transporter, Touran, Yeti, New Beetle, Lupo, Superb, Passat, Octavia, Tiguan, Multivan, A1, Fabia, Caddy, Jetta, Alhambra, Fox |
- Цена: 300 ₴

