
Сальник полуоси VW Golf 2/Golf 3/B-3 1.6-2.0L/E/D/TD 65x50x10 с заглушкой 100 087
- В наличии
- Код: 100 087
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси VW Golf 2/Golf 3/B-3 1.6-2.0L/E/D/TD 65x50x10 с заглушкой
VAG 020498085G
VAG 020498085G
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 087 |
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Octavia, Golf, New Beetle, Polo, Leon, Caddy, Cordoba, Jetta, Bora, Passat, Toledo, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Golf |
- Цена: 250 ₴

