
Сальник полуоси VW Golf 2/Golf 3/B-3/B-4 40x60x10 12015556B
- В наличии
- Код: 12015556B
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.полуоси VW Golf 2/Golf 3/B-3/B-4 40x60x10
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015556B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Jetta, Corrado |
- Цена: 200 ₴

