
Сальник полуоси VW Caddy 3 1.4/1.6E, Golf 5/B-6/Touran SK Octavia/Fabia SE Leon/Toledo 48x62x7 12015555B
- В наличии
- Код: 12015555B
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси VW Caddy 3 1.4/1.6E, Golf 5/B-6/Touran SK Octavia/Fabia SE Leon/Toledo 48x62x7
VAG 02J409189E
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015555B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Skoda, Audi, Cadillac, Volkswagen, Peugeot, Ford, Seat, Toyota |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Altea, Golf, Q3, Beetle, Scirocco, Bora, Rapid, Cordoba, Toledo, A3, Eos, Leon, TT, Roomster, Polo, Touran, Taunus, Yeti, Corolla, New Beetle, Lupo, Superb, Passat, Octavia, A1, Fabia, Caddy, Jetta, Expert |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 250 ₴

