
Сальник полуоси VW Golf 2/Golf 3/Vento 1.3L, LT зад. 57x71x7 левый 107 443
- В наличии
- Код: 107 443
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.полуоси VW Golf 2/Golf 3/Vento 1.3L, LT зад. 57x71x7 левый
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107 443 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Golf, Polo, Caddy, Lupo, Jetta, Cordoba |
- Цена: 150 ₴

