
Сал.полуоси VW LT 28-35 (96>) задний 60x73x11
- В наличии
- Код: 109 477
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.полуоси VW LT 28-35 (96>) задний 60x73x11
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 109 477 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 150 ₴

