
Сальник полуоси VW T-4 2.5TDi/2.8E 45x65x9 Corteco 01029794B 02F301189A
- В наличии
- Код: 01029794B
350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.полуоси VW T-4 2.5TDi/2.8E (96>) eng. ACV AES 45x65x9
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029794B |
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Сальник напівосі |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 350 ₴


