
Сальник распредвала VW Caddy 3/Golf 5/Polo 1.4Ev16 27x42x8 12018554B
- В наличии
- Код: 12018554B
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.распредвала VW Caddy 3/Golf 5/Polo 1.4Ev16 27x42x8
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018554B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Octavia, Altea, Golf, New Beetle, Roomster, Polo, Fabia, Caddy, Lupo, Bora, Cordoba, Toledo, Leon |
- Цена: 250 ₴

