
Сальник штока выбора передач VW Caddy 2/Golf 3/Golf 4 18x30x8 100 079
- В наличии
- Код: 100 079
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.штока выбора перед. VW Caddy 2/Golf 3/Golf 4 18x30x8
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 079 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Octavia, Golf, Polo, Leon, Caddy, Jetta, Bora, Cordoba, Toledo, A3 |
- Цена: 150 ₴

