
Сальник штока Audi 80/100 VW Golf 2/B-2/Caddy 2 15x24x7 085301227
- В наличии
- Код: 12000444B
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.штока выбора перед. VW LT (>96) 15x24x7
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12000444B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
- Цена: 150 ₴

