
Фильтр воздушный VW T-5 LX786
- В наличии
- Код: LX786
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздуш. VW T-5 /all/
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 786 |
| Производитель | Knecht |
| Высота | 61.9 мм |
| Длина | 311.6 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
- Цена: 500 ₴

