
Шаровая верхняя VW T-4 MOOG VO-BJ-7192
- В наличии
- Код: VO-BJ-7192
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая верхняя VW T-4
VAG 701407187B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7192 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 54.8 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 20.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под пресс |
- Цена: 450 ₴

