
Шаровая опора Audi 80/90 b3 (86-91) 19mm левая A-107
- В наличии
- Код: A-107
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая опора Audi 80/90 b3 (86-91) 19mm левая с гидроусил.
VAG 893407365F
VAG 893407365F
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A-107 |
| Производитель | Teknorot |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 64 мм |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Нижняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991 |
- Цена: 500 ₴


