
Шаровая нижняя VW B-3/Caddy 2/Golf 2/Golf 3/Polo @19 VO-BJ-7154
- В наличии
- Код: VO-BJ-7154
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая низ. VW B-3/Caddy 2/Golf 2/Golf 3/Polo (>03) @19
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7154 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Corrado, Polo, Caddy, Cordoba, Passat, Ibiza, Golf, Toledo, Jetta |
| Тип крепления | Под болт |
- Цена: 300 ₴

